Польский болельщик выбросил телевизор после гола, забитого россиянами

Житель Сосновца не смог сдержать свой гнев после гола, забитого российским футболистом Аланом Дзагоевым.

Телевизор упал на газон и взорвался.

В Польше полиция задержала 46-летнего болельщика, который выбросил свой телевизор из окна квартиры во время матча Польша - Россия, который проходил 10 июня.  Об этом пишет Gazeta Wyborcza.

Житель Сосновца еще до начала матча на балконе пел песни в честь польской команды. Однако после гола, забитого российским футболистом Аланом Дзагоевым, он не смог сдержать свой гнев, схватил телевизор и выбросил его с балкона.

К счастью, внизу никого не было. Телевизор упал на газон и взорвался. Соседи вызвали полицию, которая задержала разгневанного болельщика.

Во время задержания фанат польской сборной сопротивлялся. Его доставили в вытрезвитель. В ближайшие дни он предстанет перед судом.

Напомним, 12 июня в Варшаве сборная Польши сыграла вничью со сборной России. Матч завершился счетом 1:1. Первый мяч забили россияне. Футболист Алан Дзагоев открыл счет матча на 37-й минуте.

Результаты уже сыгранных матчей

8 июня Польша-Греция 1:1; Россия-Чехия 4:1

9 июня Дания-Нидерланды 1:0; Германия-Португалия 1:0

10 июня Италия-Испания 1:1; Хорватия-Ирландия 3:1

11 июня Англия-Франция 1:1; Украина-Швеция 2:1

12 июня Чехия-Греция 2:1; Польша-Россия 1:1

13 июня Португалия-Дания 3:2; Германия-Нидерланды 1:1

Расписание всех матчей вы можете посмотреть здесь.

Источник: ТСН.ua
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ