Кейт Миддлтон впервые после химиотерапии посетила Фестиваль памяти. Яркие фото из королевского события
Принцесса Вельская Кэтрин, известная также как Кейт Миддлтон, впервые после лечения онкологии вместе с мужем принцем Уильямом сходила на ежегодный Фестиваль памяти в Королевском Альберт-Голе в Лондоне.
Об этом сообщает The Sun.
Восемь месяцев назад Кейт Миддлтон объявила, что диагностировали онкологию, и она начала курс лечения. Фестиваль памяти стал первым публичным королевским мероприятием, которое посетила Кейт после этого.
На мероприятии присутствовали король Чарльз, премьер-министр Кир Стармер и его супруга Виктория и другие представители королевской семьи.
Принцесса Кэтрин также должна была посетить воскресную службу в Кенотафе в это воскресенье.
Фестиваль памяти – ежегодный концерт в честь тех, кто отдал жизнь ради безопасности Великобритании.
Как сообщали Українські Новини, 23 марта принцесса Вельска Кэтрин выложила видеообращение, в котором призналась, что у нее рак и она проходит курс химиотерапии.
В июне Кейт вместе с тремя детьми впервые после этого появилась на публике. Она прибыла на церемонию Trooping the Colour.
В июле принцесса Вельская с дочерью принцессой Шарлоттой и сестрой Пиппой присутствовала на мужском финале Уимблдонского теннисного турнира.