Сегодня, 29 июля, сотрудники полиции задержали подозреваемого в нападении на стража порядка на Матвеевском рынке в Москве. Об этом сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.
"Задержан подозреваемый в нападении на полицейского на Матвеевском рынке на западе столицы", – сказал собеседник агентства.
Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил, что следствие в ближайшее время попросит суд арестовать задержанного. "По подозрению в жестоком избиении полицейского задержан Магомед Расулов. В ближайшее время будем арестовывать", – написал он в своем микроблоге в Twitter.
По данным Life News, задержанного зовут Магомед Расулов, ему 34 года, и он торговец арбузами. Те же имя и фамилию указал в своем Twitter Маркин. Задержание состоялось возле строительного рынка, расположенного на 47 километре МКАД.
Напомним, в субботу полицейские пытались задержать предполагаемого насильника на Матвеевском рынке, в это время на них набросились 20-25 человек. Один из оперативников получил удар кастетом по голове.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.