В ночь на сегодня, 3 февраля, гражданин России, летевший из Москвы на таиландский курортный остров Пхукет, был снят с самолета во время вынужденной посадки в Узбекистане. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.
"Гражданин России 1984 года рождения повздорил с одним из пассажиров. После этого члены экипажа сделали ему замечание, однако мужчина не успокоился", – сказал собеседник агентства.
Экипаж принял решение о посадке в аэропорту Ташкента. При этом не уточняется, были ли пассажир пьян.
Мужчина был передан местным полицейским, и самолет продолжил рейс. "Пока заявлений в полицию от представителей авиакомпании и других граждан не поступало", – отметил собеседник агентства.
Несколько недель назад на борту самолета рейса Рейкьявик-Нью-Йорк пришлось связать пьяного дебошира скотчем. Во время полета мужчина запаниковал и начал убеждать остальных пассажиров в неминуемости гибели. Он принялся душить одну из соседок, кричать и набрасываться на людей в салоне, после чего его связали и заклеили рот.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.