За минувшие сутки в зоне антитеррористической операции погибли трое военнослужащих, 12 - ранены. Об этом сообщается на официальной странице в Фейсбуке пресс-центра АТО.
По информации пресс-центра, в ночь на 11 июня из стрелкового оружия и минометов обстреляны блокпосты около населенных пунктов Райгородка и Старая Краснянка (Луганская область). В районе Дьяково после минометного обстрела семь военнослужащих ранены, из них двое в тяжелом состоянии.
Также боевиками был обстрелян блокпост в районе населенного пункта Мариновка и пограничного пункта пропуска Должанский. Кроме того, осуществлен обстрел аэропорта Донецк из минометов, ЗУ-23 и стрелкового оружия.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.