• Новости
  • Политика
  • МИД Канады посетит Украину для встреч с новыми властями 28 февраля
807

МИД Канады посетит Украину для встреч с новыми властями 28 февраля

МИД Канады посетит Украину.
МИД Канады посетит Украину.

Министр иностранных дел Канады Джон Бэрд посетит Украину для встреч с новыми властями и представителями гражданского общества 28 февраля.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства Канады.

"Премьер-министр Стивен Харпер огласил, что Канада направит делегацию в Украину 28 февраля. Канадская делегация, в которую войдут парламентарии, общественные лидеры и представители правительства, будет возглавлена министром иностранных дел Джоном Бэрдом", - сказано в сообщении.

Делегация намерена встретится с членами переходного правительства и представителями гражданского общества.

РЕКЛАМА

Как сообщали Ukranews, Бэрд считает легитимным решение Верховной Рады по назначению председатель парламента Александра Турчинова исполняющим обязанности президента.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.