Президент Виктор Янукович и депутаты Верховной Рады - председатели фракций "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Арсений Яценюк, "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР)" Виталий Кличко и "Всеукраинское объединение "Свобода" Олег Тягнибок завершили встречу по урегулированию ситуации в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента.
Согласно ему, завершился первый этап переговоров. О результатах переговоров не сообщается. Встреча продлилась более 3 часов.
В переговорах также принимали участие секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев, советник президента Андрей Портнов и министр юстиции Елена Лукаш.
Как сообщалось, столкновения между митингующими и милицией на улице Грушевского в Киеве продолжаются.
Два митингующих против власти погибли в среду, 19 января, при обстреле во время столкновений на улице Грушевского.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.