• Новости
  • Политика
  • Милиция разрушила три палаточных городка Евромайдана и заблокировала центр Киева
1371

Милиция разрушила три палаточных городка Евромайдана и заблокировала центр Киева

Милиция рушит палаточный городок возле АП.
Милиция рушит палаточный городок возле АП.

Милиция ликвидировала палаточные городки митингующих против власти возле Дома офицеров, Администрации президента и на пересечении улиц Шелковичной и Богомольца.

Правоохранители заблокировали улицу Грушевского.

Затем "Беркут" ликвидировал палаточный городок возле Администрации Президента на пересечении улиц Лютеранской и Круглоуниверститетской.

Со стороны улицы Круглоуниверситетской расположились служащие внутренних войск МВД, которые не участвовали в зачистке лагеря.

Зачистку "Беркуту" помогали осуществлять молодые люди спортивного сложения в гражданской одежде.

"Беркут" оттеснил митингующих вниз по улицу Лютеранской и выдавил их из палаточного городка.

На Круглоуниверситетской во время зачистки лагеря стояли грузовики без номеров.

Также милиция убрала палаточный городок на пересечении улиц Шелковичной и Богомольца.

С территории лагеря вывезены все палатки и разобраны баррикады. По периметру территорию охраняют сотрудники милиции.

На бывшей территории лагеря находятся около 20 молодых людей спортивного сложения в гражданской одежде. Митингующих на территории нет.

Напомним, что по словам оппозиционнеров, в ходе ночной зачистки центра столицы милиция избивала митингующих.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.