1121

Первая попытка штурма Администрации оказалась безуспешной

На данный момент активные попытки штурма прекратились.
На данный момент активные попытки штурма прекратились.

Первая попытка штурма Администрации Президента оказалась безуспешной. К кордонам милиции подтянулось подкрепление в количестве около 500 человек.

Чтобы отбить наступление митингующих сотрудники спецподразделения "Беркут" начали бросать в толпу петарды и обороняться с помощью слезоточивого газа.

Они также закидывают митингующих камнями, которые ранее летели в сотрудников спецподразделения.

На данный момент активные попытки штурма прекратились. Некоторые митингующие продолжают забрасывать сотрудников "Беркута" камнями.

В то же время большая часть митингующих призывает прекратить эскалацию конфликта. На месте происшествия находится множество журналистов.

По предварительным оценкам, никто серьезно не пострадал.

Как сообщало агентство, около 200 радикально настроенных митингующих начали штурм Администрации Президента в Киеве. Они забрасывают сотрудников спецподразделения "Беркут" камнями, бьют их палками, пытаясь прорвать ряды.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.