1849

Сборная Украины сыграет с Францией в стыковых матчах ЧМ-2014

ЧМ-2014 пройдет в Бразилии.
ЧМ-2014 пройдет в Бразилии.

Сборная Украины по футболу сыграет со сборной Франции в плей-офф отборочного раунда за право принимать участие на чемпионате мира 2014 года, который пройдет в Бразилии. Об этом стало известно в ходе жеребьевки, прошедшей в понедельник в Цюрихе.

Такой выбор для Украины вытянул швейцарский футболист Александр Фрай.

В ходе жеребьевки Украина попала в число сеяных команд и могла встретиться со сборными Швеции, Франции, Румынии и Исландии.

Первый матч команды сыграют 15 ноября в Украине, а ответный поединок пройдет 19 ноября во Франции. Для Украины это будет 5 плей-офф отбора к чемпионату мира или чемпионату Европы в истории, украинская сборная еще ни разу не проходила стадию стыковых матчей.

Напомним, сборная Украины по футболу переиграла сборную Сан-Марино на выезде со счетом 8:0 в последнем десятом матче группового раунда и вышла в плей-офф отбора на ЧМ-2014.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.