Власти Севастополя распорядились во вторник, 15 июля, закрыть все городские пляжи. У береговой линии будут проводиться работы по уничтожению немецкой авиабомбы времен Второй мировой войны.
Бомбу весом в 500 килограмм обнаружили в море.
Кроме пляжей закроют также территорию Херсонеса Таврического, а внешний рейд и Севастопольскую бухту будут перекрыты для движения всех видов судов.
Как сообщали Ukranews, в конце января артиллерийский снаряд времен ВОВ был найден в трюме землеройного судна Josef Mobius одноименной германской компании, которое проводило работы в акватории Одесского морского торгового порта.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.