Фракция "Батькивщина" в Верховной Раде решила участвовать во встрече с президентом Виктором Януковичем в полном депутатском составе. Об этом журналистам сообщил депутат Рады Сергей Сас.
"Ну а как же, что нам еще остается делать?", - сказал он, отвечая на вопрос, не изменилась ли позиция фракции по поводу необходимости участия во встрече и планируют ли все депутаты от фракции прийти на встречу.
Также он выразил сомнение в том, что депутатов пропустят на эту встречу в Администрацию президента.
Вместе с тем он отказался комментировать, какими будут дальнейшие действия фракции в случае отказа присутствовать депутатам на этой встрече.
Как сообщали Ukranews, "Свобода" не намерена принимать участие во встрече Януковича с лидерами парламентских фракций. УДАР против встречи лидеров фракций Рады с Януковичем.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.