• Новости
  • Политика
  • Киевская милиция взялась за расследование пожара в Гостином дворе
1749

Киевская милиция взялась за расследование пожара в Гостином дворе

Пожар в Гостином дворе на Подоле в Киеве.  Фото с Facebook Сергея Мельниченко
Пожар в Гостином дворе на Подоле в Киеве. Фото с Facebook Сергея Мельниченко

Милиция начала расследование пожара в Гостином дворе на Подоле в Киеве. Об этом говорится в сообщении столичной пресс-службы МВД.

Сообщение о пожаре в здании Гостиного двора (Контрактовая площадь, 4) поступило в милицию по спецлинии "102" от оператора Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве в 2:14 в субботу.

На место выехали следственно-оперативная группа и руководство Подольского районного управления милиции Киева.

Следственный отдел Подольского райуправления милиции внес информацию о пожаре в здании Гостиного двора в Единый реестр досудебных расследований.

Причина пожара и размер убытков устанавливаются.

Как сообщали Ukranews, сегодня, 9 февраля, около двух часов ночи в здании Гостиного двора на Контрактовой площади в чердачном помещении возник пожар на площади 200 кв. м. Возгорание было ликвидировано около восьми утра.

В результате пожара огнем повреждены конструктивные элементы кровли. Жертв и пострадавших нет.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.