1870

Москаль: Мельниченко и Розинская замешаны в квартирной афере

Мельниченко и Розинская попали под подозрение как квартирные аферисты.
Мельниченко и Розинская попали под подозрение как квартирные аферисты.

Депутат Рады Геннадий Москаль заявил, что милиция начала проверку по заявлению киевлянки о том, что ее бывший муж совместно с экс-майором Николаем Мельниченко и его женой Наталией Розинской пытались выселить ее из квартиры.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы депутата .

"25 января в 9.45 в Шевченковский райотдел милиции Киева обратилась жительница Киева гр. Х о том, что ее бывший муж гр. У, совместно с киевлянином Н. Мельниченко и его женой Н. Розинской (которая предъявила удостоверение журналиста Национальной телекомпании "Украина") незаконно пытались выселить ее из квартиры", - сказано в нем.

Депутат ссылается на данные оперативной сводки милиции.

Бывший сотрудник президентской охраны Николай Мельниченко стал известен благодаря обнародованию в 2000 году аудиопленок, которые якобы были им тайно записаны в кабинете бывшего президента Леонида Кучмы и касались убийства журналиста Георгия Гонгадзе.

Суд, приговоривший к пожизненному сроку за убийство журналиста экс-генерала Алексея Пукача, не стал рассматривать пленки и показания Мельниченко как доказательства. Последний возмущен этим и намерен судиться.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.