• Новости
  • Политика
  • Розинская не верит в освобождение своего гражданского мужа Николая Мельниченко
1606

Розинская не верит в освобождение своего гражданского мужа Николая Мельниченко

По ее словам, информацию об освобождении Мельниченко ей сообщили итальянские источники.
По ее словам, информацию об освобождении Мельниченко ей сообщили итальянские источники.

Скандальная телеведущая Наталья Розинская заявила, что имеет информацию об освобождении своего гражданского мужа, экс-майора Госохраны Николая Мельниченко, однако пока не считает ее достоверной.

"Первое, что бы сделал Николай Мельниченко, если бы был уже на свободе, отпущен из-под стражи - это позвонил мне, своей любимой жене и Николаю Недилько, своему адвокату", - отметила ведущая.

По ее словам, информацию об освобождении Мельниченко ей сообщили итальянские источники.

"Я не уверена, что источники нас не дезинформируют, - отметила  Розинская. - Я не поверю в его освобождении, пока он не позвонит мне или своему адвокату. Пока я не услышу голос своего Николая - я не буду уверена".

Также она рассказала, что некоторые источники говорили, будто суд над Мельнченко состоится в четверг или пятницу.

"Эти люди знали, что я намерена лететь в Неаполь и давать показания в суде в качестве свидетеля. Потому что минировали наше здание, где мы проживали, угрожали расправой адвокату, меня избили именно в тот день, когда Кучма получил повестку в Высший специализированный суд", - заверила ведущая.

По ее словам, она еще некоторое время будет ждать вызова Мельниченко. Если его не будет, она будет лететь в Неаполь.

Ранее экс-председатель Харьковской областной государственной администрации Арсен Аваков заявил об освобождении из-под стражи судом в Неаполе бывшего сотрудника президентской охраны Николая Мельниченко.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: ТСН.ua

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.