1327

Тимошенко отказалась от участия в заседании суда по делу ЕЭСУ

Тимошенко отказалась от участия в заседании суда по делу ЕЭСУ, ссылаясь на рекомендации врачей.
Тимошенко отказалась от участия в заседании суда по делу ЕЭСУ, ссылаясь на рекомендации врачей.

Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко отказалась от участия в заседании Киевского районного суда Харькова завтра, 14 августа, по уголовному делу корпорации ЕЭСУ.

Как говорится в сообщении пресс-службы Государственной пенитенциарной службы, в заявлении Тимошенко ссылается на рекомендации врачей, которые советуют ей определенное время воздержаться от участия в процессуальных мероприятиях и ограничить количество встреч с посетителями для достижения позитивных результатов реабилитации.

О подаче письменного заявления экс-премьером руководство Качановской исправительной колонии проинформировало судью, который ведет ее дело.

Напомним, 2 августа Тимошенко также настаивала на своем отказе от участия в заседании под делу ЕЭСУ в режиме видеоконференции.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Юлия Тимошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.