• Новости
  • Политика
  • КГГА: английские и французские болельщики поселятся в кемпинге на Трухановом острове
1654

КГГА: английские и французские болельщики поселятся в кемпинге на Трухановом острове

Английские болельщики.
Английские болельщики.

Английские и французские болельщики разместятся в кемпинге на Трухановом острове, который до этого занимали шведы. Об этом во время прямой линии в "Комсомольской правде" заявил заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Анатолий Голубченко.

По его словам, в КГГА обратились английские и французские фаны с просьбой разместиться в кемпинге на Трухановом острове. "Завтра пройдут переговоры, я думаю, что около четырех тысяч болельщиков будут в кемпинге", – сказал Голубченко.

Он добавил, что на матчи плей-офф в Киеве ожидают около 70 тысяч иностранных болельщиков.

Ранее на Трухановом острове для шведских болельщиков был установлен кемпинг, в котором размещались около 5 тысяч футбольных фанатов. Первый матч шведы проиграли Украине со счетом 1:2, а после проигрыша в матче с Англией стали массово покидать Труханов остров. Тем не менее, те, кто остались, 19 июня довольствовались красивой победой сборной в борьбе против французов (2:0).

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Комментарии

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.