Для въезда в центральную часть Киева во время проведения Евро-2012 необходимо получить пропуск. Об этом сообщает столичное ГАИ.
Для получения пропуска необходимо обратиться с письменным заявлением на имя начальника Главного управления транспорта и связи Киевской городской государственной администрации Водовозова Е.Н. (ул. Леонтовича, 6, третий этаж, кабинет № 13, телефон для справок 235-64-95, звонить в рабочие дни недели с 9:00 до 18:00).
Заявление составляется заявителем в произвольной форме, но обязательно указывается цель въезда в центральную часть города и марка и номерной знак транспортного средства.
Примечательно, что пропуска выдаются бесплатно.
Напомним, во время Евро-2012 в киевском метро будут усилены меры безопасности. Как отметили в метрополитене, за кражами, драками и чрезвычайными ситуациями будут наблюдать сотни видеокамер.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.