Все указы президента Виктора Януковича публикуются на официальном интернет-представительстве главы государства в обязательном порядке, кроме тех, которые имеют гриф "секретно".
Об этом сообщили в пресс-службе АП, комментируя новость о том, что Янукович наградил депутата-регионала Юрия Черткова орденом "За заслуги" и этот указ был отмечен фразой "не ставить".
"Утверждение вашего издания о том, что администрация президента хотела "засекретить" данный указ не соответствует действительности", - отметили в АП.
"Техническая накладка произошла из-за того, что указ президента должен быть опубликован в определенную дату. Примечание "не ставить" имело чисто технический характер и касалась исключительно работников интернет-представительства президента. Это - сокращенный вариант фразы "не ставить до определенной даты", - добавили спикеры президента.
В администрации Януковича также отметили, что 16 мая в 8:55 на официальном
интернет-представительстве президента было обнародовано приветствие Януковича Черткову.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.