• Новости
  • Политика
  • В Волынской области из-за непогоды 17 населенных пунктов остались без электричества
1418

В Волынской области из-за непогоды 17 населенных пунктов остались без электричества

5 населенных пунктов области обесточены частично.
5 населенных пунктов области обесточены частично.

В Волынской области из-за неблагоприятных погодных условий сегодня, 8 октября, были обесточены 17 населенных пунктов.

Как говорится в сообщении пресс-службы Управления МЧС в Волынской области, 5 населенных пунктов области обесточены частично.

Отключены 76 трансформаторных подстанций и 7 линий электропередачи мощностью 10 кВ. Восстановлением электроснабжения занимаются аварийные бригады компании "Волыньоблэнерго".

Как сообщалось ранее, Кабинет Министров намерен реализовать пилотные проекты по внедрению энергоэффективного светодиодного освещения в городах, которые будут принимать Чемпионат Европы по футболу в 2012 году.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.