В Полтавской области государственное предприятие "Полтавское лесное хозяйство" купило у компании "Про Лайн" внедорожник Toyota Highlander за 389 тыс. гривен (48,8 тыс. долларов).
Как отмечается в объявлении предприятия о результатах тендера, приобретенный автомобиль 2011 года выпуска комплектации Comfort.
Toyota Highlander предлагается в трех комплектациях Comfort, Lux, Premium.
Уже в базовой версии (Comfort) автомобиль имеет бортовой компьютер с многофункциональным информационным дисплеем.
Также авто оснащается бензиновым 3,5-литровым шестицилиндровым V-образным двигателем мощностью 273 лошадиных силы и пятиступенчатой автоматической коробкой передач.
Договор о покупке автомобиля был подписан 4 июля, при этом предварительное утверждение конкурсного предложения "Про Лайна" состоялось 15 июня.
Напомним, 22 июня премьер-министр Николай Азаров потребовал от Министерства социальной политики уволить директора Киевского городского центра занятости в связи с тем, что это ведомство планировало купить дорогой автомобиль.
На следующий день Сергей Тигипко заявил об увольнении замдиректора Киевского городского центра занятости.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.