• Новости
  • Политика
  • Пленки Мельниченко признаны вещественными доказательствами по делу Гонгадзе
2553

Пленки Мельниченко признаны вещественными доказательствами по делу Гонгадзе

Пленки признали доказательствами по делу об убийстве Гонгадзе.
Пленки признали доказательствами по делу об убийстве Гонгадзе.

Первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин заявил, что записи бывшего сотрудника президентской охраны Николая Мельниченко признаны вещественными доказательствами по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.

"(Пленки Мельниченко) признаны вещественными доказательствами по делу", - сказал Кузьмин. Других деталей по данному вопросу он не сообщил.

Как сообщалось ранее, Генпрокуратура вчера, 21 марта, возбудила уголовное дело против Кучмы по подозрению в причастности к убийству Гонгадзе. Замгенпрокурора Ренат Кузьмин сообщил, что Кучме запрещен выезд за границу. Также он сообщил, что следствие собрало достаточно доказательств причастности Кучмы к убийству журналиста.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.