Во Львовской области человек умер от холода в поисках еды. Тело 61-летнего крестьянина нашли на мусорной свалке за городом, где он пытался добыть пропитание.
Всего жертвами морозов на Львовщине, где в выходные ночью температура упала до -14 °С, погибли три человека.
В селе Куткир в деревянном домике без отопления погиб от холода 50-летний мужчина. Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на местных жителей, он выпил лишнего, уснул и замерз насмерть.
Третьей жертвой мороза стал 52-летний житель села Вильхивци. У селянина подскочило давление, ему стало плохо, и он долго пролежал на холоде с приступом. Спасти его не удалось.
Напомним, что жертвами резкого похолодания в Европе стали 15 человек.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.