Во Львове завтра, 12 сентября, начнется первый патриотичный фестиваль "Лента за лентой".
Организаторы фестиваля, который будет проходить в Шевченковском гаю, поставили перед собой задачу поднять национальное самосознание у украинской молодежи.
Как стало известно, в рамках фестиваля состоится реконструкция боя между бойцами УПА и отрядом НКВД. Во время импровизированного боя бойцы будут одеты в настоящую форму тех времен. Также на фестивале будет работать полевая кухня.
Также запланировано, что мероприятие посетят Тарас Чубай, группы "Плач Єремії" и "Кому вниз". Во время фестиваля будет работать "повстанческое караоке", на котором можно будет спеть "легендарные украинские песни".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.