• Новости
  • Политика
  • Янукович: переговоры о создании новой коалиции начнутся 9 февраля
2038

Янукович: переговоры о создании новой коалиции начнутся 9 февраля

Второй тур выборов Президента Украины назначен на 7 февраля.
Второй тур выборов Президента Украины назначен на 7 февраля.

Кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен сразу после выборов начать переговоры по созданию новой коалиции в Верховной раде.

По его заверению, "переговоры о создании новой парламентской коалиции начнутся уже 9 февраля".

Также Янукович сообщил, что не допустит срыва или фальсификации президентских выборов. "Мы никогда и никому не дадим сфальсифицировать или сорвать выборы, - подчеркнул он. - Такого не будет. И это должен запомнить каждый".

Напомним, что второй тур выборов Президента Украины назначен на 7 февраля. За пост главы государства будут бороться лидер Партии регионов Виктор Янукович и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Как известно, всего в Верховной раде пять фракций: Партии регионов (172 депутатов), БЮТ (153), блока "Наша Украина – Народная самооборона" (71), Коммунистической партии Украины (27), Блока Литвина (20). Шесть депутатов числятся внефракционными.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Виктор Янукович

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.