Российский Президент Дмитрий Медведев уже успел поздравить своего украинского коллегу Виктора Ющенко с наступающим Новым годом.
В своем поздравлении глава российского государства, в частности, отметил, что "конструктивное взаимовыгодное сотрудничество между нашими странами в духе многовековых традиций дружбы отвечает долгосрочным интересам народов России и Украины".
К тому же стало известно, что НАК "Нафтогаз Украины" направил поздравление российскому "Газпрому" с наступающим Новым годом и Рождеством.
В поздравлении говорится: "Газпром" и "Нафтогаз Украины" играют важнейшую роль в деле обеспечения энергетической безопасности всего Евразийского континента. Благодаря профессиональной, ответственной и слаженной работе трудовых коллективов и менеджмента наших компаний созданы условия для устойчивого развития экономик десятков европейских стран, обеспечены теплом и энергией дома миллионов граждан".
"Мы уверены, что и впредь коллективы" Нафтогаза "и" Газпрома "сохранят взаимовыгодные, партнерские и дружеские отношения, ведь успехи в нашей совместной работе напрямую зависят от высокой степени доверия, взаимопонимания и взаимопомощи", - сказано в нем.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.