• Новости
  • Политика
  • Янукович: каждая поездка Тимошенко в регионы обходится в полмиллиона гривен
1356

Янукович: каждая поездка Тимошенко в регионы обходится в полмиллиона гривен

Януковичу не нравятся поездки Тимошенко в регионы.
Януковичу не нравятся поездки Тимошенко в регионы.

Каждая поездка премьера Юлии Тимошенко в регион обходится бюджету страны в среднем в полмиллиона гривен. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, комментируя поездки премьера по стране в период эпидемии гриппа.

"Каждая поездка Тимошенко в регион - это в среднем полмиллиона гривен из бюджета страны. Если посчитать все деньги, истраченные премьером на ее вояжи с начала эпидемии гриппа, то за эти деньги можно было уже обеспечить лекарствами, по крайней мере, половину заболевших гриппом людей", - заявил Янукович.

"Поэтому нужно прекратить транжирить государственные средства. И вместо того, чтобы выбрасывать деньги в прямом смысле на ветер - передать их больницам и врачам", - добавил лидер ПР.

Напомним, Премьер Тимошенко сегодня посетила с рабочим визитом Винницкую область. На выходных премьер была с визитом в Закарпатской области. Наряду с Премьером активно ездят в регионы также и Президент Ющенко и спикер Литвин. Спикер, к примеру, сегодня посетил с рабочим визитом Житомирскую область.

Виктор Янукович, как и Юлия Тимошенко являются кандидатами на пост Президента страны.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Виктор Янукович Юлия Тимошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.