5 человек, в том числе 2 ребенка, госпитализированы 15-17 января с подозрением на отравление десертом в пиццерии "Челентано" во Львове.
Об этом сказано в сообщении департамента по вопросам гражданской защиты населения областной государственной администрации.
Госпитализированным постановлен диагноз "пищевая токсикоинфекция, острая кишечная инфекция, гастроэнтероколит".
По данным Главного управления Государственной санитарно-эпидемиологической службы во Львовской области все пострадавшие употребляли тирамису в пиццериях "Челентано" 13-16 января.
По состоянию на 6:00 субботы пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести.
Как сообщал Ukranews, милиция расследует гибель двух человек из-за отравления в Шевченковском районе Львова.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.