2268

В Киеве уже подтопило Голосеево и Петровку

В Киеве вчера, 26 марта, уже затопило некоторые улицы.

Как сообщает "Комсомольская правда в Украине", огромная лужа возникла на Голосеевском проспекте в районе Московского универмага.

В "Киевавтодоре" изданию сообщили, что успели почистить стоки, и вода сошла.

Очевидцы сообщили Ukranews, что вчера вечером дорога затоплена уже не была.

В то же время, как пишет "Украинская правда", была подтоплена также проезжая часть Московского проспекта рядом со станцией метро "Петровка".

Как сообщили в КГГА, утечка воды вызвана прорывом систем водоснабжения. Коммунальщики пообещали убрать ее до утра.

Напомним, что ранее первый зампредседателя КГГА Александр Мазурчак подал в отставку. Он признал все недостатки в работе при ликвидации последствий непогоды в Киеве. Подал заявление и начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА Виталий Пшеничный.

В свою очередь глава КГГА Александр Попов порекомендовал генеральному директору "Киевавтодора" Георгию Глинскому тоже поискать другую работу.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українська правда

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.