1538

В Крыму четыре человека упали в пещеру: один погиб

Несчастный случай произошел на плато Караби-Яйла.
Несчастный случай произошел на плато Караби-Яйла.

Вчера вечером, 19 января, четыре человека упали в пещеру Монастырь Чокрак Белогорском районе Крыма, в результате чего один человек погиб, еще двое госпитализированы. Об этом говорится в сообщении главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в регионе.

Несчастный случай произошел на плато Караби-Яйла.

Сотрудники спасательного отряда достали из пещеры тело и троих пострадавших.

В Белогорскую райбольницу доставлены двое – 20-летняя россиянка и 30-летняя украинка. У жительницы Москвы – ушибы тела и рваная рана голени, у жительницы Севастополя – политравма и перелом бедра.

Личность и гражданство погибшего человека в сообщении не указываются. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В конце прошлого года сотрудники ГосЧС произвели механическое обрушение скалы на мысе Фиолент в Крыму. Между скальным образованием и основным массивом образовалась расщелина в 180 сантиметров, что несло реальную угрозу жизням и здоровью людей.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.