В субботу, 13 октября, неизвестный 32-летний мужчина совершил жестокое самоубийство у здания Рейхстага в Берлине. Сначала он воткнул нож себе в грудь, а затем облился воспламеняющейся жидкостью и совершил акт самосожжения.
По данным агентства "Интерфакс", свидетели трагедии, число которых исчисляется сотнями, вызвали полицию и медиков, однако спасти самоубийцу не удалось. Местная полиция исключает вероятность, что мужчина покончил с собой по политическим мотивам, так как в его предсмертной записке говорится – всему виной личные проблемы.
В настоящее время в здании Рейхстага размещается Бундестаг — однопалатный орган народного представительства ФРГ.
Как сообщали Ukranews, в августе симферополец достал из сумки бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью в помещении "Крымгаза", облил ею себя, пол вокруг и поджег. Впоследствие мужчина скончался в больнице.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.