Два человека госпитализированы в результате ДТП с участием автомобиля под управлением и.о. главы Залещицкого районного суда Тернопольской области. Оно произошло 11 августа около 14:30 в селе Боднарев Калушского района Ивано-Франковской области.
Двигаясь на автомобиле Daewoo Sens, который принадлежит территориальному управлению государственной судебной администрации Тернопольской области, судья не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Ford Focus, под управлением водителя 1993 года рождения, который проживает в селе Степановка Калушского района.
В результате ДТП пассажирка автомобиля Ford Focus 1968 года рождения получила телесные повреждения в виде закрытого перелома левой лучевой кости руки и ушибов мягких тканей лица.
При этом пассажирка автомобиля Daewoo Sens 1957 года рождения получила повреждения в виде ушиба мягких тканей головы и лица.
Обе пострадавшие доставлены в областную клиническую больницу в Ивано-Франковске.
Другие подробности не сообщаются.
Напомним, 11 августа поздно вечером в Одесской области водитель микроавтобуса Ford Transit из Беларуси выехал на встречную и столкнулся с Chery Amulet из Украины. В результате аварии пострадали тринадцать человек, в том числе восемь детей. Большинство травмированных – граждане Беларуси и России.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.