• Новости
  • Общество
  • Журналисты отравились на фуршете при открытии Донецкого вокзала
1814

Журналисты отравились на фуршете при открытии Донецкого вокзала

Борис Колесников на открытии вокзала в Донецке. Фото пресс-службы Министерства инфраструктуры
Борис Колесников на открытии вокзала в Донецке. Фото пресс-службы Министерства инфраструктуры

Около десяти донецких журналистов почувствовали недомогание после кофе-брейка на открытии Донецкого вокзала. Об этом сообщает "Новости Донбасса" со ссылкой на пресс-секретаря Донецкой железной дороги Владимира Селиванова.

"Я знаю об этой ситуации, сейчас дана команда СЭС Донецкой железной дороги разобраться в этом вопросе, разобраться с буфетом, который организовывал данный фуршет, проверить поставщиков, а также напитки. Проверить максимально тот перечень меню, который был в понедельник. В случае если будут выявлены нарушения или отклонения от норм, наши люди будут строго наказаны. Мы сами заинтересованы провести серьезное расследование. Я поговорил с начальником пассажирской службы, и он пообещал жестко разобраться в этом вопросе", - сказал Селиванов.

Он попросил прощения у журналистов за возникшую ситуацию. "Я сейчас не могу сказать, что данный инцидент доказан, но в любом случая я приношу извинения за данную ситуацию", - пояснил он.

Напомним, вокзал в Донецке был открыт 21 мая.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Новости Донбасса

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.