• Новости
  • Общество
  • Во Львове бомж сжег бесхозный дом, в котором развел костер из-за морозов
2383

Во Львове бомж сжег бесхозный дом, в котором развел костер из-за морозов

Огонь полностью уничтожил дом.
Огонь полностью уничтожил дом.

Во Львове бездомный мужчина случайно сжег деревянный дом, в котором временно поселился из-за морозов. Об этом Ukranews сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

Пожар произошел вчера вечером, 2 февраля, в бесхозном доме на ул. Тракт Глинянский.

На место происшествия прибыли пожарные бригады, которые установили, что пожар организовал 31-летний бездомный. Для того чтобы согреться, он развел костер, однако из-за неправильного обращения с огнем возник пожар.

У мужчины обнаружили обморожения и госпитализировали в 8-ю городскую больницу.

Дом полностью уничтожен. Общие убытки составляют 97 тыс. гривен. 

Напомним, в связи с морозами власти обустроили более 2 тысяч пунктов обогрева по всей стране. По последним данным, в Украине от переохлаждения и обморожения погиб 101 человек и 1 248 были госпитализированы.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Ukranews

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.