• Новости
  • Общество
  • В Мелитополе неизвестные обокрали предпринимателя на 800 тысяч гривен
1450

В Мелитополе неизвестные обокрали предпринимателя на 800 тысяч гривен

Бизнесмена ограбили на крупную сумму.
Бизнесмена ограбили на крупную сумму.

Неизвестные лица 14 мая вечером с применением травматического оружия совершили ограбление автомобиля частного предпринимателя, из которого похитили 0,8 млн гривен в Мелитополе.

Об этом Українським Новинам сообщил отдел по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в области.

Согласно сообщению, в дежурную часть Мелитопольского горотдела милиции обратился местный частный предприниматель с заявлением о том, что около 18:40 его автомобилю марки Hyundai, в котором перевозились деньги, преградили неизвестные на автомобиле Volkswagen, которые сделали несколько выстрелов в машину предпринимателя.

После злоумышленники открыто завладели деньгами и скрылись в неизвестном направлении.

Лица, которые перевозили деньги, не пострадали.

Количество нападавших не сообщается.

На территории Запорожской области вводился в действие оперативный план перехвата "Сирена", но преступников задержать не удалось.

Возбуждено уголовное дело. Ведутся поиски нападавших.

Напомним, в конце апреля в столице двое неизвестных отобрали у 55-летнего мужчины сумку, в которой было около 90 тысяч гривен и личные вещи.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.