• Новости
  • Общество
  • В Киеве 12 домов остались без отопления и воды из-за прорыва теплопровода
2468

В Киеве 12 домов остались без отопления и воды из-за прорыва теплопровода

На месте происшествия создан штаб по ликвидации аварии.
На месте происшествия создан штаб по ликвидации аварии.

12 многоэтажных жилых домов, административное здание, военный городок и здания на территории полка патрульно-постовой службы внутренних дел остались без централизованного отопления и горячей воды из-за прорыва магистрального теплопровода на ул. Урицкого, 33 в Соломенском районе Киева.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций.

Авария произошла в 18:30 2 марта в подземном железобетонном коллекторе.

На месте происшествия создан штаб по ликвидации аварии, подразделение МЧС организовало освещение, развернут пункт обогрева и питания 2 аварийных бригад компании "Киевэнерго".

По состоянию на 7:00 четверга аварийно-восстановительные работы продолжаются.

Напомним, 17 февраля в Днепровском районе столицы на улице Чудновского произошел прорыв на магистральной теплотрассе (диаметр 300 мм). В результате 53 дома остались без отопления и горячей воды.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.