3747

В Одесской области на переезде столкнулись поезд и грузовик

Пострадавших в ДТП нет.
Пострадавших в ДТП нет.

Сегодня в 8:05 в Одесской области возле станции Одесса-Застава I грузовой автомобиль был сбит на переезде поездом. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Пострадавших в ДТП нет.

Как отметили в ведомстве, на месте составлен совместный акт с ГАИ, вины железной дороги нет.

Со слов водителя грузовика, он не смог выехать с переезда по причине автотранспорта, стоящего впереди него, в результате чего был сбит поездом.

Согласно сообщению, данный переезд без дежурного работника, оборудован сигнализацией, которая работала исправно.

В результате происшествия в электровозе повреждены путеочиститель и перила, также был поврежден настил переезда. Поезд был задержан на 1 час 45 минут.

Напомним, 16 февраля в Сумской области выехавший на железнодорожные пути автомобиль стал причиной получасового затора поездов. Согласно сообщению, водитель автомобиля Mazda-6 не справился с управлением и выехал на колею.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Подробности

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.