2725

Жертвами столкновения поездов в Германии стали 10 человек

На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб и полиция.
На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб и полиция.

В Германии в результате столкновения поездов погибли десять человек.

Как сообщили представители правоохранительных органов, в то же время ранения получили как минимум 20 человек.

Известно, что пригородный поезд HarzElbeExpress вчера поздно вечером, 29 января, столкнулся с грузовым составом около города Ошерслебен в федеральной земле Саксония-Анхальт в центральной части Германии. Пассажирский поезд следовал по маршруту Магдебург - Хальберштадт.

На данный момент причины столкновения поездов неизвестны. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб и полиция.

Напомним, на днях по меньшей мере два человека погибли и десятки были ранены в результате столкновения поездов в провинции Западная Ява на индонезийском острове Ява.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.