6897

Смертник устроил взрыв в "Домодедово" (видео)

По данным источников, взрыв устроил террорист-смертник.
По данным источников, взрыв устроил террорист-смертник.

В аэропорту "Домодедово" произошел взрыв. В зоне выдачи багажа началось сильное задымление, перекрыт вход из зоны прилета.

По данным ИТАР-ТАСС, в результате взрыва погибли несколько человек.

Агентство "Интерфакс" уточняет, что погибли 10 человек. В Минздраве журналистам сказали, что ранения получили 20 человек.

Как сообщает пользователь Twitter likhtenfeld со ссылкой на сотрудников аэропорта, погибли около 70 человек.

Сформирована оперативно-следственная группа, которая выехала к месту происшествия. По предварительным данным издания Life News, бомбу в 16:32 по московскому времени подорвал террорист-смертник.

Людей выводят через дополнительный выход, в залах большое скопление пассажиров.

В зале запах гари, по громкой связи пока ничего не объявляют. Выясняется причина происшествия.

Напомним, сегодня в Днепровском районе Киева 5 человек были госпитализированы из-за взрыва газа в жилом доме.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.