2647

Во Львовской области первоклассник умер по дороге из школы

По дороге домой ребенку стало плохо и он потерял сознание.
По дороге домой ребенку стало плохо и он потерял сознание.

9 сентября в Турковском районе Львовской области умер первоклассник села Яблонька.

После уроков, по дороге домой ребенку стало плохо и он потерял сознание.

На место события сразу выехали врачи Турковской центральной районной больницы и забрали мальчика в больницу.

Однако уже в реанимационном отделении медзаведения была констатирована смерть ребенка. Сейчас по данному факту проводят проверку.

Напомним, в середине августа в Хмельницкой области от алкогольного отравления умер восьмимесячный ребенок. 50-летний дедушка решил успокоить внука и перепутал стаканы - вместо воды дал напиться ребенку водки, налитой из открытой бутылки. Уголовное дело по ст. 119 Уголовного кодекса о непредумышленном убийстве ребенка рассматривается в суде.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.