2208

Депутат от БЮТ на Bentley попал в ДТП (фото)

Вчера, 28 июня, на пересечении улиц Шелковичной и Лютеранской в Киеве, недалеко от здания Администрации Президента, произошло незначительное ДТП с участием депутата от БЮТ Антоном Яценко, пишет tabloid.pravda.com.ua.

По данным издания, два водителя не разминулись на Т-образном перекрестке: "Ладу 2110" подтолкнул в сторону Bentley Continental GT стоимостью 179 тысяч евро, или 1,7 млн гривен.

"Лада" осуществляла левый поворот по главной дороге, а перед Bentley висел знак "Уступить дорогу", однако, видимо, водитель Bentley решил не следовать этому указанию.

Почти сразу же на месте ДТП появились трое сотрудников ГАИ, на глазах которых водитель "Лады" после непродолжительного разговора с Яценко просто покинул место происшествия, а правоохранители вместе с бютовцем занялись осмотром царапины на дорогом бампере Bentley. После этого стражи порядка помогли оттолкнуть машину на тротуар.

Заметив корреспондента "Украинской правды", который снимал происходящее на камеру, гаишники вместе с Яценко бросили Bentley и побежали выяснять, почему их фотографируют.

"Вы должны попросить разрешение, чтобы нас снимать", - заявили они.

Сам Яценко, по данным издания, пытался сделать вид, что его машина "заглохла" посреди дороги. Пригрозив судами и записав данные журналистского удостоверения, правоохранители пошли к своему автомобилю, а Яценко исчез в неизвестном направлении.

Напомним, Яценко, которого называют "отцом" Тендерной палаты, является также главой парламентского подкомитета по вопросам регулирования рынка госзакупок. Ряд СМИ назвали его "чуть ли не теневым министром экономики", пишет "Таблоид", который, по слухам, получил по лицу от министра экономики Василия Цушко.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Таблоид

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.