Киевская городская партийная организация Партии регионов не будет выдвигать своего кандидата в мэры Киева
Об этом сказал депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич на пресс-конференции.
"Партия регионов не будет выдвигать кандидата на должность мэра Киева", - сказал Шуфрич.
По его словам, ПР готовила к этим выборам бывшего председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова, но из-за событий, связанных с расследованием прокуратурой его причастности к разгону Евромайдана в конце ноября, ему баллотироваться было бы сложно.
Он добавил, что из-за этого Попов принял решение воздержаться от участия выборах.
Напомним, Киевский теризбирком объявил начало избирательной кампании по внеочередным выборам мэра Киева и депутатов Киевского городского совета 5 апреля.
Выборы состоятся 25 мая.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.