Государственное авиационное предприятие "Украина" ГУД по результатам тендеров заключило соглашения на услуги по техническому обслуживанию авиатранспорта на 2,18 миллиона гривен. Об этом сообщает "Вестник государственных закупок".
Как отмечается, ООО "Техпоставка-ЛТД" получит 1,12 миллиона гривен за техническое обслуживание трех летательных аппаратов: самолетов Ил-62М и Ан-74 ТК-300Д, а также вертолета Ми- 8МТВ -1.
Донецкую фирму "Техпоставка-ЛТД" основал в апреле 2011 году Павел Петров. В прошлом году фирма уже выиграла два тендера "Украина": на приобретение запчастей (3 миллиона гривен) и на техобслуживание (2,49 миллиона гривен), пишет издание.
"Киевское ООО "АТД-Спецсервис" получит 1,06 миллиона гривен за технического обслуживания АиКВ этих самых летательных аппаратов. Фирма была зарегистрирована только в этом году", - говорится в сообщении.
Всего за этот год ГАП "Украина" провело тендеров на общую сумму 29,42 миллиона гривен, из них 19,27 миллиона гривен на техосмотры, ремонты, детали и топливо.
Как сообщали Ukranews, в октябре региональные органы Государственной службы охраны заключили соглашения на приобретение легковых автомобилей на три млн 610 тыс. гривен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.