Мэр Торонто Роб Форд, прошедший курс лечения от наркотической зависимости, вернулся к исполнению своих обязанностей. Об этом сообщает телеканал NBC News .
Отмечается, что Форд планирует в ближайшее время провести пресс-конференцию, посвященную его избирательной кампании.
В мае 2014 года политик принял решение приостановить свою избирательную кампанию и взять отпуск, чтобы пройти лечение от наркотической зависимости.
Напомним, что мэр Торонто оказался в центре внимания осенью 2013 года, после появления в интернете видеозаписи, на которой похожий на него мужчина курит наркотическую смесь.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.