Курту Расселу предложили роль в фильме "Форсаж 7". Об этом сообщается на сайте The Wrap.
Кого именно может сыграть Рассел, не уточняется. Известно, что в новой картине будут заняты многие актеры, снимавшиеся в предыдущих фильмах франшизы, в частности, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер и Джейсон Стэйтем.
Постановкой седьмой серии "Форсажа" займется Джеймс Ван. Ранее этот режиссер работал преимущественно над фильмами ужасов. Ван снял такие ленты, как "Пила", "Мертвая тишина", "Астрал" и "Заклятие". Джастин Лин, режиссер, поставивший третью, четвертую, пятую и шестую серии "Форсажа", в апреле 2013 года заявил, что не будет принимать участие в создании седьмой ленты.
Шестой и последний на сегодняшний день "Форсаж" вышел на экраны в мае 2013 года. Фильм заработал в прокате более 787 миллионов долларов США при бюджете в 160 миллионов долларов.
Последней крупной актерской работой Курта Рассела является роль в фильме Квентина Тарантино "Доказательство смерти" (оригинальное название —Death Proof). Картина вышла в 2007 году. В мае 2011 года в прессе появилась информация о том, что Рассел отказался от участия в съемках еще одного фильма Тарантино — "Джанго освобожденного".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.