5511

Стивен Кинг написал роман про убийство Кеннеди

Последней работой Кинга является сборник из четырех повестей "Полная темнота, никаких звезд".
Последней работой Кинга является сборник из четырех повестей "Полная темнота, никаких звезд".

Стивен Кинг выпустит роман об убийстве президента США Джона Кеннеди, произошедшее в ноябре 1963 года. Об этом пишет The Daily Telegraph.

Роман получил название "11/22/63", по дате, когда 35-й президент США был застрелен в Далласе. Книга объемом около 1000 страниц появится на полках магазинов 8 ноября 2011 года.

В романе рассказывается об американском школьном учителе Джейке Эппинге , который попадает в 1958 год с помощью временного портала. Этот портал находится в доме друга Эппинга Эла. Совершив путешествие во времени, герой "11/22/63" попытается предотвратить убийство Кеннеди.

Последней на данный момент литературной работой Стивена Кинга является сборник из четырех повестей "Полная темнота, никаких звезд", опубликованный в ноябре 2010 года.

Напомним, в марте британец Шеридан Симов выпустил книгу под названием "О чем все мужчины думают помимо секса", в которой не оказалось ни одной страницы с текстом - издание представляет собой 200 пустых листов под картонной обложкой. Несмотря на отсутствие текста, книга стала бестселлером в Великобритании.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Стивен Кинг

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.