Массивный кованый забор высотой около 2,5 м появился между Мариинским парком и площадью перед входом в Верховную Раду.
Как пишет "Комерсант-Украина", дежуривший у ограды милиционер рассказал, что "поставили его недели две назад - сказали, чтобы траву в парке не вытаптывали".
Однако, как напоминает издание, оппозиция собиралась у стен Парламента 6 сентября провести митинг. Провести подобную акцию в день открытия сессии предлагал член фракции БЮТ Андрей Шкиль.
"Я уверен, что нужно планировать на 6 сентября, на начало сессии, протестную акцию под стенами парламента", - заявлял он журналистам в конце августа.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.