Партия "Батькивщина" обжаловала в Киевском апелляционном административном суде запрет Окружного административного суда Киева на проведение акций протеста возле Печерского районного суда и Лукьяновского следственного изолятора.
Об этом Українським Новинам сообщил пресс-секретарь всеукраинской молодежной общественной организации "Батькивщина молода" Андрей Любка.
Депутат Верховной Рады, член фракции БЮТ Сергей Мищенко ранее сообщил, что жалоба была подана 7 августа вечером и суд уже открыл производство по данному иску.
Напомним, в ночь на 7 августа Окружной административный суд Киева запретил "Батькивщине" проводить акции протеста возле Печерского райсуда и Лукьяновского СИЗО.
5 августа Печерский райсуд принял решение об аресте Тимошенко.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.