2233

СМИ: сын Саркози в Одессе отыграл концерт и попал в больницу

Пьер Саркози.
Пьер Саркози.

Сын Президента Франции Николя Саркози Пьер находится в одной из одесских больниц. Об этом сообщает "Думская".

По данным издания, которое ссылается на источники в клинике, Пьер Саркози отыграл диджейский сет на частной закрытой вечеринке в одесском клубе "Чайковский". Утром Пьеру стало плохо, и он был госпитализирован. Его охраняют как Госслужба охраны, так и СБУ.

По данным источников издания в МИДе, сегодня планируется доставить Пьера Саркози во Францию. Для этого в Одессу вылетает чартер с французскими врачами.

Как сообщил в своем блоге на "Украинской правде" зампред Одесского облсовета Алексей Гончаренко, Саркози приехал отыграть концерт в честь 30-летия некоей одесситки.

Отметим, что несчастный случай произошел недавно еще с одним деятелем искусств: греческий кинорежиссер Тео Ангелопулос попал в ДТП и погиб.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українська правда

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.