• Новости
  • Общество
  • Из-за фейерверка на открытии стадиона "Олимпийский" загорелась крыша
2831

Из-за фейерверка на открытии стадиона "Олимпийский" загорелась крыша

В 20.00 началось торжественное открытие стадиона.
В 20.00 началось торжественное открытие стадиона.

Сегодня, 8 октября, во время фейерверка на церемонии открытия Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве загорелся элемент декорации.

В частности, после запуска фейерверка в конструкцию под крышей стадиона, где размещены осветительные приборы, попала одна из ракет.

Один из сотрудников НСК, подоспевший к месту возгорания, попытался потушить огонь ногой, но у него ничего не получилось.

Тогда на подмогу пришли другие сотрудники НСК "Олимпийский". Им удалось это сделать примерно через 15 минут после возгорания с помощью огнетушителя.

Как сообщалось ранее, в 20.00 началось торжественное открытие стадиона. На открытии НСК присутствуют официальные лица государства: Президент Виктор Янукович, премьер-министр Николай Азаров и председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.